Фотографии с забавными животными, которые вызовут вашу улыбку (26 фото)

Кто лучше всего вызывает позитивные эмоции? Конечно же, очаровательные животные, которых мы спешим вам показать! Внимание! Продолжение новости на следующих страницах: 1 2 Назад Вперед

Подробнее

16 очаровательных кошек, которые каждый день ходят на работу

Только тот факт, что кошки спят по 15 часов, не делает их ленивыми, и Reddit-сообщество «Кошки, у которых есть работа» (r/CatsWithJobs) доказывает это! Участники сообщества делятся фотографиями представителей семейства кошачьих, …

Подробнее

СМИ: Данила Козловский и Оксана Акиньшина съехались год назад

Пара впервые вместе вышла в свет Данила Козловский Ходят слухи, что актера и режиссера Данилу Козловского и актрису Оксану Акиньшиной связывают не только деловые отношения, как съемка в одном фильме, …

Подробнее

Пользователи Сети заподозрили жену Константина Крюкова в беременности

У знаменитостей пока нет общих детей Константин и Алина Крюковы Актер Константин Крюков появился на благотворительном вечере вместе со своей супругой Алиной Крюковой. Женщина поделилась на своей личной странице в …

Подробнее

Юлия Пересильд показала подросших дочерей

Артистка трогательно поздравила наследниц Юлия Пересильд Актриса Юлия Пересильд в честь праздника — Дня дочери — поделилась нежным снимком с подросшими дочками. Фотографию артистка опубликовала на своей личной странице в …

Подробнее

Подборка забавных твитов о сложностях взрослой жизни (22 фото)

Не успели мы оглянуться, как на нам на голову рухнула «взрослая жизнь» со всеми вытекающими из нее последствиями. Раньше казалось, что похмелья просто не существует, а суставы на погоду начинает …

Подробнее

Смешные и странные резюме в Интернете (14 фото)

В Интернете существует множество различных площадок, на которых можно не только посмотреть имеющиеся вакансии, но и разместить свое резюме. Однако не все люди подходят к этому вопросу ответственно. Поэтому появляются …

Подробнее

Главный трофей Евро-2020 едва не разбился в прямом эфире (ВИДЕО)

В Бухаресте трофей, предназначенный для победителей чемпионата Европы, чудом остался невередим. Главный трофей Евро-2020 представили на “Национальной арене” в Бухаресте в рамках “Трофи-тура”. В прямом эфире одного из местных телеканалов …

Подробнее

Реакция комментатора на “женский” нокаут стала мемом (ВИДЕО)

Комик Джо Роган повеселил фанатов боев UFC. На турнире UFC 261 прошел поединок между Роуз Намаюнас (США) и Вэйли Чжан (Китай), девушки боролись за титул чемпионки UFC в минимальном весе. …

Подробнее